Ладожский многопрофильный техникум - твой БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ.
Ладожский многопрофильный техникум твой БИЛЕТ В БУДУЩЕЕjpg
10 ноября 2023 г. виртуозы- преподаватели и амбассадоры техникума погрузили школьников в чудесный мир рабочих профессий и специальностей. Всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее» объединил в Ладожском техникуме 160 школьников Усть –Лабинского, Кореновского и Выселковского районов.

Профессиональные пробы по компетенции Агрономия прошли под руководством наставника - Баринова Артема Александровича. Школьники пробовали свои силы в определении кислотности водной вытяжки почвы. А студенты Федерального проекта "Профессионалитет" специальности Агрономия помогли будущим абитуриентам решить сложную задачу выбора карьеры!

Профессиональные пробы по компетенции Поварское дело провела для ребят мастер производственного обучения Бебих Наталья Андреевна. Будущие повара освоили навыки приготовления наггетсов и соусов к закуске. Восторженные и удивленные ребята совсем не хотели покидать лабораторию техникума!

Всероссийский проект "Билет в будущее" и Ладожский многопрофильный техникум - помогут принять осознанное решение о своем будущем!

в рамках которой волонтёры, а также учащиеся 1-11классов нашей школы сдают пластиковые крышки на переработку.

🌍Акция проводится для повышения экологической культуры и степени вовлеченности жителей Краснодарского края в вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами.☝

🔎Пластиковые крышки от бутылок с газировкой, молоком и другими продуктами тоже могут превратиться в полезные и удобные вещи.

✅Участником акции может стать каждый! Для этого необходимо собрать как можно больше чистых пластиковых крышек в местах сбора👋

⚠МЫ СВОЙ ПЕРВЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ СДЕЛАЛИ!
А ВЫ?

- Без них не было бы ни всесильного политика,

ведь каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель!☝

📣День учителя — яркий праздник!
В школе к этому дню инициативной группой организована ФОТОЗОНА и ДОСКА БЛАГОДАРНОСТИ...

✅ 5 октября в нашей школе открыла праздничная линейка, посвященная Дню учителя, которая прошла в формате "ШКОЛЬНЫЙ ОСКАР"🏆

☝- Каждый учитель по достоинству был представлен в номинации и под громкие овации коллег и учащихся принимал поздравления и награду!

Директор школы- Людмила Николаевна Иващенко поздравила педагогов и вручила им благодарственные письма.

Положительные эмоции и заряд праздничного настроения всей школе был обеспечен на весь день!🔥❤🎈💐
Продолжил праздник- подготовленный видеосюрприз от выпускников школы разных лет.🎞
И в завершении дня- самый долгожданный День Самоуправления ..
🎈💐
Учащиеся 11 и 10классов смогли попробовать себя в роли УЧИТЕЛЯ!😉✍

#Росдетцентр #НавигаторыДетства23
#деньучителяНД
#МБОУСОШ59ОТРАДНЕНСКИЙРАЙОН

Сегодня в нашей школе  прошли учения по отработке действий при чрезвычайных ситуациях и
антитеррористической защищенности объектов образования.✅

В учении  были задействованы сотрудники школы.

В качестве наблюдателей присутствовали Участковый Уполномоченный полиции ОЧЧП и ПДН Управления  ОМВД России по Отрадненскому району старший лейтенант полиции Карина Витальевна Чиркова и Начальник караула 126 ПСИ 1ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю-  Маликов Данил Васильевич.

📍Была проведена проверка работоспособности систем оповещения, отработано взаимодействие с оперативными службами и антитеррористическими комиссиями.

✅Наблюдателями была дана удовлетворительная оценка..

#МБОУСОШ59Отрадненскийрайон